Kirchenvorstand

Thorsten Jacobs pastor.jacobs@email.de
Brigitte Koch 05937 8149 brigitte.koch@kirche-dalum.de
Rolf Timm 05937 7144 rolf.timm@kirche-dalum.de
Edeltraut Prange edeltraut.prange@kirche-dalum.de
Christiane Prause christiane.prause@kirche.dalum.de
Sandra Knief sandra.knief@kirche-dalum.de
Hermann Borgstede hermann.borgstede@kirche-dalum.de
Gerrit Zech gerrit.zech@kirche-dalum.de
Dr. Christel Brenken christel.brenken@kirche-dalum.de
Anke Gels-Cordes anke.gels@kirche-dalum.de

Der neu konstituierte Kirchenvorstand von links nach rechts: Hermann Borgstede, Christiane Prause, Dr. Christel Brenken, Gerrit Zech, Brigitte Koch (stellv. Vorsitzende), Rolf Timm, Edeltraut Prange, Anke Gels-Cordes, Sandra Knief und Pastor Thorsten Jacobs (Vorsitzender)

Treffen: nach Vereinbarung im Martin-Luther-Haus



Konzept & Design by emsconcept